কন্টেন্ট এড়িয়ে যাও

ওয়াশিংটন ডিসি সদরদপ্তর

উপপরিচালক এবং পরিচালক, পশ্চিম গোলার্ধ

Vaughn Jordan

বাজার গবেষণা ও বিশ্লেষণ ব্যবস্থাপক

Bryan Wiggins

ব্যবস্থাপক, অফিস/তথ্যপ্রযুক্তি ও সদস্য সম্পর্ক

Sonia Dockery

ব্যবস্থাপক, আর্থিক পরিকল্পনা ও বিশ্লেষণ

Nick Dabuet

আন্তর্জাতিক কর্মসূচি ব্যবস্থাপক

Erin Ray

জ্যেষ্ঠ হিসাবরক্ষক সহকারী

Christina Rodrigues

স্টাফ অ্যাকাউন্ট্যান্ট

Monica Gier

আর্থিক ব্যবস্থাপনা পদ্ধতি প্রশাসক

Bexi Reyes

এআইএস বিশেষজ্ঞ/জ্যেষ্ঠ হিসাবরক্ষক

Tyrone Davis

স্টাফ অ্যাসিস্ট্যান্ট

Malcolm Johnson

জ্যেষ্ঠ বিপণন ব্যবস্থাপক (পরামর্শক)

Jenn Sarter

মেমফিস

পরিচালক, সাপ্লাই চেইন মার্কেটিং ও পরিচালক, দক্ষিণপূর্ব ও দক্ষিণ এশিয়া

William Bettendorf

মেক্সিকো/মধ্য আমেরিকা/দক্ষিণ আমেরিকা

কর্মসূচি প্রতিনিধি, মধ্য আমেরিকা ও মেক্সিকো

Floribeth González Schuyler

দক্ষিণ এশিয়া ও আরব্য উপসাগর

কর্মসূচি প্রতিনিধি, পাকিস্তান

Mazhar Hussain Mirza

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ভারত ও শ্রীলঙ্কা

Peush Narang

দক্ষিণপূর্ব এশিয়া

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ইন্দোনেশিয়া

Anh Dung (Andy) Do

কর্মসূচি প্রতিনিধি, আসিয়ান

Kraipob Pangsapa

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ভিয়েতনাম

Vo Manh (William) Hung

চীন/হংকং

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, চায়না সাপ্লাই চেইন ও হংকং কনজ্যুমার মার্কেটিং (চীন ও হংকং)

Allisa Lau

পরিচালক, চীন ও উত্তরপূর্ব এশিয়া

Karin Malmstrom

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, প্রশাসন (চীন ও উত্তরপূর্ব এশিয়া)

Angela Wong

প্রশাসনিক কর্মকর্তা (হংকং ও উত্তরপূর্ব এশিয়া)

Janice Cheng

বিপণন ব্যবস্থাপক (চীন)

Vivian Zheng

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, মার্কেটিং ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড সাপ্লাই চেইন মার্কেটিং (চীন)

Eric Ni

জ্যেষ্ঠ প্রশাসনিক কর্মকর্তা (সাংহাই অফিস)

Cathleen Sun

কর্মসূচি প্রতনিধি, চীন

Shaoping Li

Manager, China Supply Chain Marketing (Hong Kong)

Bonita Tse

ইউরোপ/মধ্যপ্রাচ্য/উত্তর আফ্রিকা

পরিচালক, ইউরোপী ব্র্যান্ড ও খুচরা বিক্রেতা

Stephanie Thiers-Ratcliffe

প্রোগ্রাম প্রতিনিধি, তুরস্ক, ইউরোপ, আফ্রিকা, মধ্য প্রাচ্য

Nezihi Aslankeser

প্রোগ্রাম প্রতিনিধি, ইউরোপ

Jörg Jurtschak

Sustainability Advisory Consultant

Johan James van Breda

উত্তরপূর্ব এশিয়া

কর্মসূচি ব্যবস্থাপক (কোরিয়া)

Won-Jung (June) Choi

কর্মসূচি প্রতিনিধি, তাইওয়ান

Sunnie Chiou

কর্মসূচি প্রতিনিধি, জাপান

Hiroshi Fukumasu

CCI TECHNICAL TEAM