কন্টেন্ট এড়িয়ে যাও

আমাদের সাইট কুকিজ এবং অন্যান্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে যাতে আমরা এবং আমাদের অংশীদাররা আপনাকে স্মরণ করতে পারি, আপনি কীভাবে আমাদের সাইটটি ব্যবহার করেন তা বুঝতে এবং আপনার আগ্রহের সাথে সঙ্গতি রেখে আপনাকে যোগাযোগ পরিবেশন করতে পারে। এই সাইটে কুকিগুলির ব্যবহার এবং আপনি কুকি থেকে কী পরিমাণ অপ্ট-আউট করতে পারেন তা সম্পর্কে আরও জানতে এখানে ক্লিক করুন। এই সাইটটি ব্যবহার অবিরত করে, আপনি কুকিজ এবং আমাদের গোপনীয়তা নীতি ব্যবহারে সম্মত হন।


আপনি এই ওয়েবসাইটের মাধ্যমে আমাদের ব্যক্তিগত তথ্য যেমন আপনার ইমেল ঠিকানা সরবরাহ করতে পারেন। আমরা কীভাবে এই জাতীয় তথ্য সংগ্রহ করি, ব্যবহার করি এবং ভাগ করি সে সম্পর্কে আরও তথ্যের জন্য এখানে ক্লিক করুন। আমাদের ব্যক্তিগত তথ্য সরবরাহ করে, আপনি আমাদের গোপনীয়তা নীতি অনুসারে সেই তথ্যটি আমাদের ব্যবহারে সম্মত হন।

ওয়াশিংটন ডিসি সদরদপ্তর

উপপরিচালক এবং পরিচালক, পশ্চিম গোলার্ধ

Vaughn Jordan

বৈশ্বিক বস্ত্র পরিচালক

Navaid Baqai

আন্তর্জাতিক কর্মসূচি ব্যবস্থাপক

Erin Ray

বাজার গবেষণা ও বিশ্লেষণ ব্যবস্থাপক

Bryan Wiggins

ব্যবস্থাপক, অফিস/তথ্যপ্রযুক্তি ও সদস্য সম্পর্ক

Sonia Dockery

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, হিসাব

Mekdes Feleke

জ্যেষ্ঠ হিসাবরক্ষক সহকারী

Christina Rodrigues

এআইএস বিশেষজ্ঞ/জ্যেষ্ঠ হিসাবরক্ষক

Tyrone Davis

আর্থিক ব্যবস্থাপনা পদ্ধতি প্রশাসক

Bexi Reyes

ব্যবস্থাপক, আর্থিক পরিকল্পনা ও বিশ্লেষণ

Nick Dabuet

ইন্টারন্যাশনাল স্টাফ অ্যাসিস্ট্যান্ট

Alexandra Kimble

স্টাফ অ্যাসিস্ট্যান্ট

Malcolm Johnson

জ্যেষ্ঠ বিপণন ব্যবস্থাপক (পরামর্শক)

Jennifer Sarter

স্টাফ অ্যাকাউন্ট্যান্ট

Monica Gier

মেমফিস

পরিচালক, সাপ্লাই চেইন মার্কেটিং ও পরিচালক, দক্ষিণপূর্ব ও দক্ষিণ এশিয়া

William Bettendorf

ব্যবস্থাপক, আন্তর্জাতিক কর্মসুচি ও সাপ্লাই চেইন মার্কেটিং

Angela Fletcher

মেক্সিকো/মধ্য আমেরিকা/দক্ষিণ আমেরিকা

কর্মসূচি প্রতিনিধি, মধ্য আমেরিকা ও মেক্সিকো

Floribeth Gonzalez-Schuyler

কর্মসূচি প্রতিনিধি, আন্দিজ অঞ্চল

Nina Maldonado

দক্ষিণ এশিয়া ও আরব্য উপসাগর

কর্মসূচি প্রতিনিধি, বাংলাদেশ

Shabbir Ahmed Chowdhury

কর্মসূচি প্রতিনিধি, পাকিস্তান

Mazhar Hussain Mirza

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ভারত ও শ্রীলঙ্কা

Peush Narang

দক্ষিণপূর্ব এশিয়া

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ফিলিপাইনস

Monica Meer Magsuci

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ইন্দোনেশিয়া

Anh Dung (Andy) Do

কর্মসূচি প্রতিনিধি, আসিয়ান

Kraipob Pangsapa

কর্মসূচি প্রতিনিধি, ভিয়েতনাম

Vo Manh (William) Hung

চীন/হংকং

পরিচালক, চীন ও উত্তরপূর্ব এশিয়া

Karin Malmstrom

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, প্রশাসন (চীন ও উত্তরপূর্ব এশিয়া)

Angela Wong

প্রশাসনিক কর্মকর্তা (হংকং ও উত্তরপূর্ব এশিয়া)

Janice Cheng

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, চায়না সাপ্লাই চেইন ও হংকং কনজ্যুমার মার্কেটিং (চীন ও হংকং)

Allisa Lau

বিপণন ব্যবস্থাপক (চীন)

Vivian Zheng

জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক, মার্কেটিং ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড সাপ্লাই চেইন মার্কেটিং (চীন)

Eric Ni

জ্যেষ্ঠ প্রশাসনিক কর্মকর্তা (সাংহাই অফিস)

Cathleen Sun

কর্মসূচি প্রতনিধি, চীন

Li Shaoping

ইউরোপ/মধ্যপ্রাচ্য/উত্তর আফ্রিকা

পরিচালক, ইউরোপী ব্র্যান্ড ও খুচরা বিক্রেতা

Stephanie Thiers-Ratcliffe

কর্মসূচি প্রতিনিধি, তুরস্ক, মধ্য ইউরোপ ও আফ্রিকা

Marsha Powell

উত্তরপূর্ব এশিয়া

কর্মসূচি ব্যবস্থাপক (কোরিয়া)

Won-Jung (June) Choi

কর্মসূচি প্রতিনিধি, তাইওয়ান

Sunnie Chiou

কর্মসূচি প্রতিনিধি, জাপান

Hiroshi Fukumasu